Предмет: Физика,
автор: Drugjjja
Какое давление на глубине 50 см в воде? Плотность воды 1000кг /м в кубе
Ответы
Автор ответа:
3
думаю
что p=pgh
р=1000*10*0,5=5000Па
что p=pgh
р=1000*10*0,5=5000Па
Похожие вопросы
Предмет: Другие предметы,
автор: бодя103
Предмет: Русский язык,
автор: bfgtu
Предмет: Английский язык,
автор: Shinky1337
Предмет: Физика,
автор: glebgrimi
Предмет: Алгебра,
автор: Baglandoss29