Предмет: Математика,
автор: Аноним
Два торта по цене 330 рублей каждый стоят как 6 кг конфет. Сколько стоит 1 кг конфет?
Ответы
Автор ответа:
0
1) 2*330 = 660 р - цена двух тортов.
2) 660/6 = 110 р - цена одно кг конфет.
2) 660/6 = 110 р - цена одно кг конфет.
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: deniskopivaev
Предмет: Английский язык,
автор: wlgavqnpsdim
Предмет: Литература,
автор: THESMILEBRO
Предмет: Химия,
автор: машенька7275
Предмет: Алгебра,
автор: nuriksherlock