Предмет: Физика, автор: kpaz19

.Какова выталкивающая сила, которая действует на деревянный брусок размером 5x4x10 см, если он на 2/3 погружен в керосин?

Ответы

Автор ответа: Аноним
0
V=2/3(0,05x0,04x0,1)=0,00013м3
FA=pgV
FA=800*10*0,00013=1H



Похожие вопросы
Предмет: Биология, автор: mamayusupovamubina2