Предмет: Математика,
автор: marisoll1802200
маша истратила на покупку пирожных 23 своих денег. сколько денег было у маши если пирожные стоят 160 рублей*?
Ответы
Автор ответа:
0
160÷2/3=160×3/2=240 руб было
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: arminaakelan6
Предмет: Обществознание,
автор: mashakolbaca
Предмет: Химия,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: arkadieva2011