Предмет: Физика, автор: abrick

определите энергию и импульс фотонов рентгеновского излучения с длиной волны 4*10^-11м

Ответы

Автор ответа: fatt52
0
h=6.6*10^-34      c=3*10^8     L=4*10^-11
E=h*c/L=6.6*10^-34*3*10^8/(4*10^-11)=..........
p=E/c=...............
======
Похожие вопросы
Предмет: Геометрия, автор: vovanbragin