Предмет: Физика, автор: Gufana

Помогите срочно!!!!
Тело состоит из вещества с плотностью 11300 кг/м(3).Какова масса тела, если его объем равен 250 см(3)?
(Напишите условия, пожалуйста!!!!)

Ответы

Автор ответа: callistocross
0
Дано:
p(ро)=11300 кг/м^3
V=250 см^3
Найти:m=?кг
СИ
25*10^-5
Решение
p=m/v
m=pV
m=11300*25*10^-5=2,825кг~3 кг
Ответ:m=3 кг
Автор ответа: Gufana
0
ААААА, Ужасно выручил(а)!ОГРОМЕННОЕ СПАСИБО!
Похожие вопросы
Предмет: Биология, автор: mirismailovaismina10