Предмет: Физика, автор: Aminkabanan

Физика-7 класс. Очень нужно) Помогите пожалуйста.
Дано:
F=392 Н
g=10 Н/кг
-------------
m-?

Ответы

Автор ответа: kirills1
0
m = F / g 

F - сила ( 392 Н ) 
g - ускорение свободного падения ( 10 Н / кг ) 

m = 392 / 10 = 39,2 кг 
Автор ответа: Aminkabanan
0
Хорошо)
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: tamaramassyagutova