Предмет: Математика,
автор: 01450
Известно, что на 100 километров расходуется 9 литров бензина.
Сколько денег необходимо заплатить курьеру за 1720 километров. если стоимость одного литра бензина 35.2 рубля за литр?
Ответы
Автор ответа:
0
9:100=0,09 л-на один км
35,2*0,09=3,168 руб
3,168*1720=5448,96
35,2*0,09=3,168 руб
3,168*1720=5448,96
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: Аноним
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Литература,
автор: sanya044
Предмет: Математика,
автор: LOLFrog