Предмет: Математика, автор: 01450

Известно, что на 100 километров расходуется 9 литров бензина.
Сколько денег необходимо заплатить курьеру за 1720 километров. если стоимость одного литра бензина 35.2 рубля за литр?

Ответы

Автор ответа: Катя20007
0
9:100=0,09 л-на один км
35,2*0,09=3,168 руб
3,168*1720=5448,96
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык, автор: Аноним
Предмет: Математика, автор: LOLFrog