Предмет: Экономика,
автор: Кнопка56
По договору лизинга происходит удорожание предмета лизинга. Определите сумму платежей по лизинговому договору на 5 лет при стоимости предмета лизинга на 5 лет при стоимости предмета лизинга 500 000 рублей. удорожание на рынке в 2008-2009 годах составляло - 10% годовых.
а) 100 000 рублей б) 1 600 000 рублей в) 750 000 рублей г) 250 000 рублей
Ответы
Автор ответа:
0
500000рублей+250000(50000*5(10%))= в) 750 000 рублей
Автор ответа:
0
Решение:
Общая сумма платежей по лизинговому договору за 5 лет составит:
S = 500 000 + [(500 000*(10/100) *5] = 750 000 руб.
Общая сумма платежей по лизинговому договору за 5 лет составит:
S = 500 000 + [(500 000*(10/100) *5] = 750 000 руб.
Похожие вопросы
Предмет: Литература,
автор: hahabahabahahaha
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: gusmanovarmat
Предмет: Химия,
автор: mashenckaalexe
Предмет: Биология,
автор: kukubuka