Предмет: Физика, автор: Аноним

Ребятки, помогите пожалуйста) Брусок, к которому приложена сила F(вектор), движется по горизонтальной поверхности с постоянной скоростью. Найти модуль силы F, если масса бруска m= 10кг, а коэффициент мю= 0.1.

Ответы

Автор ответа: Ира23
0

Сила трения=коэффицент трения (мю) *m*g. F=0,1*10*10=10H

Похожие вопросы
Предмет: История, автор: burzhiraff2000
Предмет: История, автор: almazkopanov
Предмет: Алгебра, автор: Аноним