Предмет: Математика, автор: Chizhova2004

Пол килограмма колбасы стоит 160р .Какова стоимость 250 гр, 750 гр, 1 кг. колбасы?

Ответы

Автор ответа: Аноним
0
1 килограмм стоит 320 рублей;250 грамм будет стоит 80 рублей, 750 грамм будет стоит 240 рублей
160+160=320
320:4=80
80*3=240
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: Аноним
Предмет: Алгебра, автор: snezhinka777