Предмет: Математика,
автор: Chizhova2004
Пол килограмма колбасы стоит 160р .Какова стоимость 250 гр, 750 гр, 1 кг. колбасы?
Ответы
Автор ответа:
0
1 килограмм стоит 320 рублей;250 грамм будет стоит 80 рублей, 750 грамм будет стоит 240 рублей
160+160=320
320:4=80
80*3=240
160+160=320
320:4=80
80*3=240
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: 1050makataO
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Химия,
автор: masaynay150810
Предмет: Алгебра,
автор: snezhinka777
Предмет: История,
автор: kagaru