Предмет: Физика,
автор: lizalove124
Чему равен модуль равнодействующей сил, если под их действием тело массой М=6,0 кг движется с ускорением, модуль которого а=1, 5 м/с2
Ответы
Автор ответа:
18
по второму закону Ньютона
F=M*a=6*1,5=9 Н
F=M*a=6*1,5=9 Н
Автор ответа:
8
Второй закон Ньютона
F=M*a
6*1,5=9 Н
Ответ: 9 H
F=M*a
6*1,5=9 Н
Ответ: 9 H
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: vica1773847204
Предмет: Английский язык,
автор: sophia77
Предмет: Русский язык,
автор: aleksejnaumov54
Предмет: Математика,
автор: PoLeChKa13
Предмет: Биология,
автор: VasekKarasek