Предмет: Физика,
автор: srepangryazev
Помогите решить. Определите относительную влажность, если при
t=25°C давление водяного пара в воздухе равно 2472,6 Па.
Ответы
Автор ответа:
0
дано t=25 С P=2,4728 кПа Ф- ?
Ф=P*100%/Pн=2,473*100%/3,7=66,8 %
Ф=P*100%/Pн=2,473*100%/3,7=66,8 %
Похожие вопросы
Предмет: Литература,
автор: dalvik342
Предмет: Математика,
автор: makaddasametova5
Предмет: Математика,
автор: zanerkeegenova
Предмет: Математика,
автор: soul1