Предмет: Физика,
автор: DenVoice
Какое напряжение нужно приложить к проводнику сопротивлением 0,25 Ом, чтобы сила тока в проводнике была 30 А?
Ответы
Автор ответа:
0
I=U/R
U=IR=0,25*30=7,5В
===================
U=IR=0,25*30=7,5В
===================
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: msb79
Предмет: Биология,
автор: vladzavgorodnij70
Предмет: Русский язык,
автор: palivodamari
Предмет: Математика,
автор: UrbanTanyaa
Предмет: Математика,
автор: э1в2у3с4я