Предмет: География,
автор: valechkamaslov
Определите высоту, если известно, что давление на вершине 440 мм ртутного
столба, у подошвы 780 мм ртутного столба.
Ответы
Автор ответа:
0
каждые 100м давление падает на 10 мм рт ст
780-440=340 мм рт ст
330 х 10=3300 м высота
Удачи!
780-440=340 мм рт ст
330 х 10=3300 м высота
Удачи!
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: ramazanserhan26
Предмет: История,
автор: maxkov73
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: jansayaanarbek2009
Предмет: Биология,
автор: fhsvvend
Предмет: Биология,
автор: Аноним