Предмет: Химия,
автор: arinaigorevna70
определить массу меди,образующейся при взаимодействии сульфата меди с 16,8г железа
Ответы
Автор ответа:
0
вроде так:
CuSO4 + Fe = FeSO4 + Cu
16,8=x
56= 64 x= 19,2
CuSO4 + Fe = FeSO4 + Cu
16,8=x
56= 64 x= 19,2
arinaigorevna70:
спасибо
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: вера189
Предмет: Русский язык,
автор: momolfa
Предмет: Русский язык,
автор: вован180
Предмет: Математика,
автор: daniil89055
Предмет: Математика,
автор: niklosec