Предмет: Химия,
автор: scottfan
W(S)=40% W(O)=60% Mr (SxOx)=80
Ответы
Автор ответа:
0
вот ответ S2O3=32+16*3=80
Приложения:

Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: lukmanovakamilla11
Предмет: Английский язык,
автор: катя560000
Предмет: Русский язык,
автор: Мандаринка23031
Предмет: Информатика,
автор: di5aster
Предмет: Английский язык,
автор: lolyah