Предмет: Физика,
автор: starostina1976
Сани с грузом перемещают вдоль горизонтальной поверхности.
Сила, действующая на сани, равна 100 Н
Найти работу этой силы, если перемещение саней 100 м
Направление силы совпадает с направлением перемещения.
Ответы
Автор ответа:
77
A = FS, где А - искомая работа, F - сила, S - расстояние
А = 100*100 = 10000 Дж = 10 кДж
А = 100*100 = 10000 Дж = 10 кДж
starostina1976:
спасибо большое!!!
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: ksenia755
Предмет: Русский язык,
автор: arinastolpovsk
Предмет: Русский язык,
автор: elulan
Предмет: История,
автор: alimzhan55555
Предмет: Литература,
автор: Sabina140904