Предмет: Математика, автор: fcnb

как решить1 килограмм картошки стоит 20 руб .сколько килограмм картофеля купили если за покупку заплатили 60 руб

Ответы

Автор ответа: рашид00000
1
60:20=3 кг картошки купили на 60 руб

fcnb: спасибо
Автор ответа: enina202
0
60/20=3(кг)- картофеля купили
Ответ: 3 кг

fcnb: спасибо Егор 9 лет
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык, автор: дан237
Предмет: Русский язык, автор: zulyaalieva2005
Предмет: География, автор: canieyusupova