Предмет: Математика,
автор: fcnb
как решить1 килограмм картошки стоит 20 руб .сколько килограмм картофеля купили если за покупку заплатили 60 руб
Ответы
Автор ответа:
1
60:20=3 кг картошки купили на 60 руб
fcnb:
спасибо
Автор ответа:
0
60/20=3(кг)- картофеля купили
Ответ: 3 кг
Ответ: 3 кг
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: дан237
Предмет: Русский язык,
автор: zulyaalieva2005
Предмет: Русский язык,
автор: Kiumi3
Предмет: География,
автор: canieyusupova
Предмет: Русский язык,
автор: Salimdikosha17