Предмет: Физика, автор: sredaqwert90

если максимальное значения напряжения U=141 B, то действующее напряжения в цепи переменного тока

Ответы

Автор ответа: tana20101997
5
Uд=U/sqrt(2)=141/1,41=100 В
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык, автор: lidosca
Предмет: Математика, автор: togjan77