Предмет: Физика,
автор: FaBreGas123
Положите на край стола ластик .столкните его со стола и зафиксируйте место где он ударился о пол.Измерьте высоту стола над полом и дальность полёта
предмета .Найдите скорость,которую вы сообщили ластику при толчке.
Ответы
Автор ответа:
1
h=1 м
t= 1.2 с
s=75 см
t= 1.2 с
s=75 см
FaBreGas123:
а дальше что?
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Другие предметы,
автор: ilina8
Предмет: Английский язык,
автор: Дарья7331
Предмет: Математика,
автор: koly56
Предмет: Математика,
автор: tamaralapocka68