Предмет: Физика, автор: Аноним

никелевая проволока длиной 1м и поперечным сечением 1 мм^2 оказывает сопротивление току 0,44 ом. вычислите сопротивление, которое окажет точку никелевая проволка длиной 100 м и поперечным сечением 0,5 мм^2

Ответы

Автор ответа: Rossomaxa2001
26
..............................
Приложения:
Автор ответа: lenalviv
10
R=p*L/S=0.44 Om
L1=100*L
S1=0.5*S
R1=p*100*L/(0.5*S)=200*R=88 Om

Похожие вопросы