Предмет: Физика,
автор: aidanamysoa
Каток массой 6 т площадь опоры 2000см в квадрате.Кауое давление оказывает он на почву?
Ответы
Автор ответа:
2
Дано: СИ Решение:
m= 6 T 6000кг p=f:S
S=2000cm 2м F=mg=60000H
p=60000:2=30000 Па =30 кПА
ОТВЕТ: p=30 кПА
m= 6 T 6000кг p=f:S
S=2000cm 2м F=mg=60000H
p=60000:2=30000 Па =30 кПА
ОТВЕТ: p=30 кПА
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: Настенька192002
Предмет: Английский язык,
автор: xilzo322
Предмет: Русский язык,
автор: vadimtsoy10
Предмет: Музыка,
автор: anaan
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: сарран