Предмет: Физика,
автор: danilekwolf
электродвигатель включенный в сеть работал 6 часов расход энергии при этом составил составил 3240 кДж.какова мощность электродвигателя
danilekwolf:
решение пож
Ответы
Автор ответа:
30
A=3240000Дж
t=6*3600с=21600с
A=Pt
P=A/t
P=3240000/21600=150Вт
t=6*3600с=21600с
A=Pt
P=A/t
P=3240000/21600=150Вт
Похожие вопросы
Предмет: Другие предметы,
автор: кристина2070
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Русский язык,
автор: Sovetkanova
Предмет: Английский язык,
автор: favoritnaya90
Предмет: Физика,
автор: masha200000005