Предмет: Физика,
автор: emoskalyuk
Какое давление на дно канистры оказывает находящееся в ней машинное масло, если высота его слоя равна 50 см.
Ответы
Автор ответа:
20
p=pgh
Плотность машинного масла равна = 900 кг/м^3
давление=плотность*векторную величину*высоту
= 450000 Па = 450кПа
Плотность машинного масла равна = 900 кг/м^3
давление=плотность*векторную величину*высоту
= 450000 Па = 450кПа
Похожие вопросы
Предмет: Українська мова,
автор: buhenko102102
Предмет: Русский язык,
автор: gulderya68
Предмет: Другие предметы,
автор: Аноним
Предмет: Химия,
автор: porter317ggvp
Предмет: История,
автор: grishababikov2p6ctpy