Предмет: Физика,
автор: olyapanasenkov
какой заряд проходит через поперечное сечение проводника за 2с при силе тока 3А ?
Ответы
Автор ответа:
2
Формула:
q=I/t=3/2=1,5Кл
Ответ:1,5Кл
q=I/t=3/2=1,5Кл
Ответ:1,5Кл
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: Evgeniagudim
Предмет: Русский язык,
автор: leps2
Предмет: Другие предметы,
автор: кют1
Предмет: Математика,
автор: sweetsvika1012
Предмет: Английский язык,
автор: skillshark