Предмет: Физика,
автор: Аноним
станок весом 14000 H имеет площадь опоры 2 м 2 вычислите давление станка на фундамент помогите пжл
Ответы
Автор ответа:
4
Давление вычисляется по формуле:
P=F/S=14000H/2м^2=7000Па=7кПа
Ответ:7000Па=7кПа
P=F/S=14000H/2м^2=7000Па=7кПа
Ответ:7000Па=7кПа
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: ernuraskarov
Предмет: Английский язык,
автор: Какашечка11111111
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: znanija119
Предмет: Химия,
автор: eugene8891
Предмет: Математика,
автор: glynenkoandrey228337