Предмет: Физика,
автор: Aminnnna
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА С ЗАДАНИЕМ!!!!!!!!!!!!!!!
№ 6
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
1
mgh=cmΔt
Δt=10
h=cΔt/g=4200*10/10=4200 м
Δt=10
h=cΔt/g=4200*10/10=4200 м
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: Небулоб
Предмет: Русский язык,
автор: Helo23kiti111
Предмет: Французский язык,
автор: Valerabell
Предмет: Окружающий мир,
автор: BB2000
Предмет: Математика,
автор: kosmomaria15