Предмет: Физика,
автор: 877714342507
какое давление на грунт оказывает кирпичная стена высотой 2,5 м?
Ответы
Автор ответа:
3
P=F/S, P=m*g/S, P=a*b*h*p*g/S, a*b*h=V, h=2.5м, g=10, P=a*b*2.3*10/S, P=23a*b/s, a*b=S, P=23S/S, P=23дж
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: Destielll
Предмет: Русский язык,
автор: Nisson1
Предмет: Русский язык,
автор: оля1934
Предмет: Алгебра,
автор: Hankong
Предмет: Алгебра,
автор: dianalove5