Предмет: Физика, автор: zoro89881620767

тело массой 6кг погрузили в воду при этом вес уменьшился на 10 н какой стал его вес в воде

Ответы

Автор ответа: demidow2009
4
Вес всвоздухе: P=mg=60H
 P₂=60-10=50(H)-вес в воде 5 кг
Архимедова сила =10Н 

Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: qofepvcqj
Предмет: Английский язык, автор: nat1333