Предмет: Физика,
автор: simbioznik51
Рассчитайте период обращения музыкального диска, если он вращается с частотой 33 об/мин.
Ответы
Автор ответа:
3
Т=1/ ν, ν=33 об/мин=33/60 об/с
Т=1 : (33/60) =60/33=1,82 с
Т=1 : (33/60) =60/33=1,82 с
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: Kirillnesterenko
Предмет: Русский язык,
автор: 1232813
Предмет: Русский язык,
автор: tanya732
Предмет: Русский язык,
автор: svetlana12445