Предмет: Физика,
автор: artemlushin
Определите массу золотой цепочки, если её объём 2 см3, а плотность золота 19,3 г/см3.
Ответы
Автор ответа:
3
дано V=2 см3 p=19,3 г/см3 m- ?
m=p*V=19,3*2=38,6 г - ответ
m=p*V=19,3*2=38,6 г - ответ
Похожие вопросы
Предмет: Окружающий мир,
автор: Костя0004
Предмет: Русский язык,
автор: Bobomurod
Предмет: Русский язык,
автор: ermak163
Предмет: Другие предметы,
автор: Аноним