Предмет: Физика,
автор: alynavolkova
Футболист,ударяя мяч массой 800 г,сообщает ему скорость 15 м/с. Длительность удара 0,02с. Найти среднюю силу удара
Ответы
Автор ответа:
0
импульс мяча p=mv=Ft
mv=Ft
F=mv/t=0.800*15/0.02=600 H
Автор ответа:
0
здесь нужно решать по формуле: mv = Ft
отсюда выраажем F
подставляем значения:
F =
F = 600 Н
ответ: F = 600 Н
Похожие вопросы
Предмет: Литература,
автор: adilbek300108
Предмет: Алгебра,
автор: Dayana868
Предмет: Русский язык,
автор: Dayanaab
Предмет: География,
автор: stas20021