Предмет: Физика,
автор: semenov1982
тело брошенное вертикально вверх упало на землю через 6 с .На какую максимальную высоту поднялось тело и какова его скорость в момент удара о землю
Ответы
Автор ответа:
0
h=Vot-gt^2/2
Vк=0=Vo-g0.5t=Vo-30=>Vo=30м/с
h=30*3-10*9/2=90-45=45м
Vк=Vo=30м/с
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: dmitry9753
Предмет: Химия,
автор: khovrich92
Предмет: Русский язык,
автор: zakariazhanar
Предмет: Алгебра,
автор: suplex