Предмет: Физика,
автор: Nastushka676
Прошу помогите.Очень надо.У меня 10 минут осталось
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
1) V=m/p=1800/7800=0,23 м3
P=g*(m-p*V)=10*(1800-1000*0,23)=15700 H
2) V=S*h=4000*1,25=5000 м3
m=p*V=1000*5000=5000000 кг=5000 т
P=g*(m-p*V)=10*(1800-1000*0,23)=15700 H
2) V=S*h=4000*1,25=5000 м3
m=p*V=1000*5000=5000000 кг=5000 т
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: hfnuv
Предмет: Русский язык,
автор: Max0112
Предмет: Английский язык,
автор: LeraBykova11
Предмет: Русский язык,
автор: 12363393
Предмет: Математика,
автор: bravl55