Предмет: Физика,
автор: dimazenhenko6
тело совершает колебания по закону 0,1sin20pt.найдите амплитуду,период,частоту,циклическую частоту.
Ответы
Автор ответа:
0
A=0,1 м
f=w/2*Пи=10 Гц
T=1/f=0,1с
f=w/2*Пи=10 Гц
T=1/f=0,1с
Похожие вопросы
Предмет: Українська література,
автор: TheDanishGirl
Предмет: Русский язык,
автор: jdhdjbfh
Предмет: Українська мова,
автор: Masha9998223
Предмет: Математика,
автор: mimimizka18
Предмет: Литература,
автор: RickyChan