Предмет: Физика, автор: fifa2ppg

определите расход энергии электрической лампой мощностью 150вт за 800 ч

Ответы

Автор ответа: sergey2013
8
W=P*t=0.150*800=120 кВт*ч

fifa2ppg: а дано?
Автор ответа: MashaPutnaj
12
дано t=800 ч     P=0,15 кВт      W- ?

W=P*t=0,15*800=120 кВт*ч - ответ
Похожие вопросы