Предмет: Физика,
автор: enatik00
определите силу тока в проводника сопротивлением 30 Ом . если напряжение на его концах равно 15 в
Ответы
Автор ответа:
3
I=U/R
I= 15В/30 Ом=0,5 А
I= 15В/30 Ом=0,5 А
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: упр86
Предмет: Русский язык,
автор: DanikKapustin
Предмет: Русский язык,
автор: raminqedimov543
Предмет: Литература,
автор: asyasaakyan1991
Предмет: Литература,
автор: reactionscs