Предмет: Физика, автор: Viloletta

Дано:
р1=1800 кг/м3
h1=10см
^h=10см
Найти=р2

Ответы

Автор ответа: Аноним
4
P=pgh=1800*0,1*10=1800Па
p2=P/gh=1800Па/0,1*10=1800кг/м3
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык, автор: nadinkov1игорь
Предмет: Биология, автор: D0007