Предмет: Физика,
автор: Аноним
камень объемом 0.5 м3 находится в воде. определите выталкивающую силу, действующего на него.
Ответы
Автор ответа:
21
F=pgV
p=1000 кг/м^3 - рлотность води
g=10 м/с^2
V=0,5 м^3
F=1000*10*0.5=5000 H=5 кН
p=1000 кг/м^3 - рлотность води
g=10 м/с^2
V=0,5 м^3
F=1000*10*0.5=5000 H=5 кН
dasmira:
нет плотность не может быть жесять никогда
Похожие вопросы
Предмет: Окружающий мир,
автор: ElinaФидельская
Предмет: Русский язык,
автор: redkoa21
Предмет: Українська мова,
автор: ОтличницаАнна
Предмет: Химия,
автор: 1239257
Предмет: Математика,
автор: nastia6539