Предмет: Химия, автор: Lily2015

Помогите с химией. Даю 25 баллов!!! Срочно!!! Решение подробное!!!

Приложения:

Ответы

Автор ответа: oleg150
0
M (C2H5OH)=46г/моль
v (C2H5OH)=128.8г/46г/моль=2.8моль
Ответ:v (C2H5OH)=2.8моль
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: ilya382
Предмет: Українська мова, автор: dashulia128