Предмет: Математика,
автор: ЕгорСоколов
купили 1,5 кг конфет и 1,8 кг печенья. Сколько заплатили за эту покупку, если цена печенья 2,5 р. за 1 кг, а цена конфет на 1,1 р. больше, чем цена печенья?
Ответы
Автор ответа:
0
1) 2,5+1,25=2,75- цена за конфеты
а про цену печенья не очень понятно
а про цену печенья не очень понятно
ЕгорСоколов:
Незнаю, у меня в книге все точно так написано.
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: sundet123
Предмет: Английский язык,
автор: иноплонетноеСущество
Предмет: Английский язык,
автор: yurkayt
Предмет: Русский язык,
автор: jjjj11534
Предмет: Русский язык,
автор: german124365