Предмет: Физика, автор: DEnik9741

Дано:
q1= 5нКл
q2= -5нКл
r=4см
E=?

какая напряженность на A
A лежит по середине.
Спасибо.

Приложения:

Ответы

Автор ответа: Andrusha228
0
E=(k*q1*q2)/r2
E=(9x10^-9x5x(-5)/r^2=
−14,0

DEnik9741: если высчитывать, то будет -14*10^-5
Похожие вопросы
Предмет: Другие предметы, автор: Анастасия19851
Предмет: Английский язык, автор: Самосудова
Предмет: Английский язык, автор: нету33