Предмет: Физика,
автор: gddhurd
найти энергию фатона если чистота 10^12 гер
Ответы
Автор ответа:
1
f=10^12 Гц h=6,63*10^-34 Дж*с E- ?
E=h*f=6,63*10^-34*10^12=6,63*10-22 Дж
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: mumuminecraft
Предмет: Другие предметы,
автор: SovushkaNoch
Предмет: Русский язык,
автор: strhsrthjoxnzdx
Предмет: Математика,
автор: Leonelle