Предмет: Физика,
автор: увырагшрш
лампочка фонарика работает при сопротивлении 120 м и силы тока 2мА. найти его напряжение
Ответы
Автор ответа:
0
U=IR
U= 12*0,002=0,024 В
U= 12*0,002=0,024 В
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: the11pixelutor
Предмет: Русский язык,
автор: Gjdzundf
Предмет: Другие предметы,
автор: KhasanovaSamira2007
Предмет: Химия,
автор: krevetka228337
Предмет: Математика,
автор: koly56