Предмет: Физика,
автор: oreShikir
каков импульс автомобиля массой 2 т, движущего со скоростью 72 км.ч
Ответы
Автор ответа:
0
2 т=2000кг
72кмч=20мс
следовательно по формуме p=mv m-масс v- скорость
p = 2000кгx20мс=40000ед импульс
Итак,у нас получился ответ: 40 000 ед.импульса
Похожие вопросы
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: zhamshidabdulayev
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: chugyla0707
Предмет: Алгебра,
автор: jgftijjhdd
Предмет: Химия,
автор: kutrynina