Предмет: Математика,
автор: elenka1983
За два одинаковых пакета муки заплатили 72 рубля, а за 3 одинаковые пачки печенья 87 рублей. Что дороже и насколько:один пакет муки или одна пачка печенья?
Ответы
Автор ответа:
36
72:2=36 руб цена 1 пакета муки 87:3=29 руб цена 1 пачки печенья 36-29=7руб Ответ: 1 пакет муки дороже 1 пачки печенья на 7 рублей.
elenka1983:
спс
Похожие вопросы
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: ss0s
Предмет: Українська мова,
автор: Аноним
Предмет: Русский язык,
автор: S1erben
Предмет: Литература,
автор: mark1180