Предмет: Математика,
автор: nastja1988
ЗАДАЧА
В свой день рождения учитель юри Мару угостил учеников 5 класса конфетами. Для этого он купил 1,2 кг конфет по цене 65 кр. за килограмм и 0,8 кг конфет по цене 83 кр за килограмм. сКОЛЬКО СТОИЛИ ВСЕ ЭТИ КОНФЕТЫ
Ответы
Автор ответа:
2
1,2*65=78(кр.)-по цене 65
0,8*83=66,4(кр.)- по цене 83
66,4+78=144,4 (кр,) стоимость всех конфет
Ответ: 144,4 кр
0,8*83=66,4(кр.)- по цене 83
66,4+78=144,4 (кр,) стоимость всех конфет
Ответ: 144,4 кр
nastja1988:
СПАСИБО
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: софа443
Предмет: Другие предметы,
автор: magomedovasevil
Предмет: Русский язык,
автор: Виола5328
Предмет: Математика,
автор: volchenok407
Предмет: Литература,
автор: ami2019amalija