Предмет: Математика,
автор: Аноним
Как решить? Цена за 1 кг 60 руб. Купить нужно 300г. Сколько стоит 300г?
Ответы
Автор ответа:
5
1кг-------60руб
0,3кг-------? руб
решим:
0,3*60=18руб
ответ: цена за 300 гр будет 18 руб
0,3кг-------? руб
решим:
0,3*60=18руб
ответ: цена за 300 гр будет 18 руб
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: PhoenixK1ng
Предмет: Русский язык,
автор: дианка196
Предмет: Русский язык,
автор: svetiklebowbyt3
Предмет: Физика,
автор: honeeeeeey
Предмет: Английский язык,
автор: Аноним