Предмет: Математика, автор: Аноним

Как решить? Цена за 1 кг 60 руб. Купить нужно 300г. Сколько стоит 300г?

Ответы

Автор ответа: max95ant
5
1кг-------60руб
0,3кг-------? руб
решим:
0,3*60=18руб
ответ: цена за 300 гр будет 18 руб
Похожие вопросы