Предмет: Физика,
автор: 14nastia148
Оконное стекло имеет объем 0,00004М . Какова масса окна ???Плотность стела 2500кг/м
Помогите пожалуйста срочно надо !!!
Ответы
Автор ответа:
0
Плотность вычисляется по формуле:
p=m/V
Выражаем массу
m=pV=2500кг/м3*0,00004м^3=0,1кг
Ответ:0,1кг.
p=m/V
Выражаем массу
m=pV=2500кг/м3*0,00004м^3=0,1кг
Ответ:0,1кг.
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: alissafonaseva17
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Литература,
автор: foxfoxtrot201018
Предмет: Биология,
автор: krik11
Предмет: Физика,
автор: tatarin4199